А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генсек ООН: Сожжение Корана угрожает жизни военных в Афганистане

ВАШИНГТОН, 7 сентября. Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен выступает против сожжения Корана. Он заявил, что акция Евангелической церкви во Флориде по сожжению Корана, запланированная на 11 сентября, ставит под угрозу жизни военных в Афганистане.

Ранее с подобным заявлением выступил командующий силами НАТО в Афганистане генерал Дэвид Петрэус. Сожжением Корана, несомненно, воспользуются экстремисты в Афганистане и во всем мире, у которых появится повод подстрекать к насилию и соответствующим образом настраивать общественное мнение, заявил, как сообщает NEWSru.com, Петрэус.

Комментарии генерала последовали вслед за акциями протеста в Кабуле.

Напомним, 6 сентября в столице Афганистана несколько сот афганцев провели митинг против США. Протестующие скандировали «Смерть Америке». Таким образом афганцы осудили планы одной из американских церквей сжечь копию Корана 11 сентября. Кроме того, выступившие на митинге депутаты парламента, представители местных органов власти и духовные лидеры требовали вывода иностранных войск из страны.

Напомним, летом текущего года администрация церкви в городе Гейнсвилл (штат Флорида) создала страницу в социальной сети, на которой размещен слоган «Мы против зла ислама. Ислам идет от дьявола!». Полторы тысячи пользователей Сети предложили способы, как лучше сжечь Коран. Многие пообещали прислать копию Корана, чтобы сожженных книг было больше.

Посольство США в Кабуле также выступило с заявлением, в котором резко осуждается запланированная во Флориде акция. В документе говорится о том, что Вашингтон глубоко обеспокоен преднамеренными попытками оскорбления представителей религиозных или этнических групп.