А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани открывается выставка известных французских фотографов

Выставка приурочена к Году России-Франции.

(Казань , 9 августа, «Татар-информ»). Сегодня в центре «Эрмитаж-Казань» Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Казанский Кремль» музей «Московский Дом фотографии» представляет выставку «Меняющийся образ меняющейся моды» - «Image changeante de la changeante», организуемую в рамках Года России во Франции и Франции в России - 2010.

В экспозиции представлено 53 фотографии двух известных французских фотохудожников Жерара Юфера и Франсуазы Югье, рассказывающих о наиболее интересных моментах в истории французских Домов Мод.

В день открытия выставки для журналистов будет организована встреча с работниками музея «Московский Дом фотографии», сообщили в пресс-службе Министерства культуры РТ. Ожидается, что ответят на вопросы казанской прессы представители музея-заповедника «Казанский Кремль», а также главный хранитель музея «Московский Дом фотографии» Елена Мисаланди, главный специалист отдела учета музея «Московский Дом фотографии» Ирина Фигловская.

Франсуаза Югье - один из лучших репортажных фотографов в мире: в 1993 году она стала лауреатом престижной премии «World Press Photo», ее документальный фильм «Journée Ordinaire» показывали в 1990 году в Каннах. И в то же время она один из известнейших в мире фэшн-фотографов.

Жерар Юфера - один из самых известных и ярких современных французских фотографов. С 1984 Жерар Юфера сотрудничает с изданиями «Liberation», «Telerama», «Fortune», «Business Week», «Time Independent magazine», «New-York Times magazine» и др. С 1993 года является членом агентства «Rapho». Несколько лет назад Жерар Юфера получил мировую известность благодаря своей серии снимков крупнейших оперных театров мира. Только что вышла в свет его новая книга «Материя грез», представившая его в новом амплуа - фотографа моды. Предисловие к книге написали Кристиан Лакруа и Сара Хауер.