А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министры финансов ЕС одобрили реформу финсектора

МОСКВА, 7 сентября. Министры финансов Евросоюза проголосовали сегодня за ключевые пункты реформы в сфере регулирования финансового сектора, согласованные с Европарламентом 2 сентября 2010 года, сообщает РБК.

Реформа нацелена на создание новой канвы для регулирующей деятельности в Европе, а также устранение недостатков, выявленных в ходе мирового финансового кризиса.

Одобренный законопроект предполагает учреждение специального европейского органа, который будет оценивать существующие риски и анализировать состояние финансовой системы, а также трех дополнительных регуляторов. Последние будут осуществлять надзор за банковским сектором, страховыми компаниями , а также ценными бумагами и биржами. Все организации приступят к работе уже 1 января 2011 года.

Одновременно были одобрены меры по ужесточению контроля за госбюджетами членов валютного союза. Отныне проекты государственных смет будут направляться на рассмотрение Европейской комиссии и прочих европейских правительств. Система начнет действовать в 2011 году.

Представители европейских финансовых ведомств также обменялись мнениями по вопросу введения спорного налога на финансовую деятельность, однако к окончательному решению не пришли. Консультации продолжатся в рамках двух неформальных встреч в Брюсселе, намеченных на 30 сентября и 1 октября.

Как отмечает РБК, банковский налог на транзакции должен предотвратить будущие финансовые кризисы, а также смягчить их последствия для налогоплательщиков. Он был заложен в новом бюджете Великобритании, а также одобрен парламентом Германии, который запланировал создание стабилизационного фонда, куда будут отчислять средства все кредитные организации страны. Законодатели Франции начали работу над соответствующим законопроектом, который будет учтен в новом бюджете государства.