А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ткачев: Программе "Безопасный город" нужно придать статус стратегического проекта

Статус стратегического проекта необходимо придать региональной программе «Безопасный город», считает губернатор Краснодарского края Александр Ткачев

Статус стратегического проекта необходимо придать региональной программе «Безопасный город», считает губернатор Краснодарского края Александр Ткачев . Об этом глава региона заявил на заседании Совета безопасности, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Работа по внедрению на Кубани программы «Безопасный город» стартовала два года назад. На заседании было отмечено, что на сегодня по краю фактически установлено 553 камеры видеонаблюдения вместо заявленных 1655.

Главная проблема, как отметил А. Ткачев, не только в том, что развертывание системы «Безопасный город» осуществляется по мере выделения средств. Так, по мнению губернатора, многие руководители на местах все еще не уделяют должного внимания новой системе.

«Обеспечение спокойствия людей - это зона ответственности каждого из вас. Потому комплексное развитие системы "Безопасный город" должны брать на себя именно вы», - обратился губернатор к главам муниципальных образований.

Глава края подчеркнул, что система должна эффективно работать по всем направлениям, не только фиксировать правонарушения, но отслеживать и оперативно реагировать на коммунальные аварии, происшествия природного и техногенного характера.

«Развитию "Безопасного города" необходимо придать статус стратегического проекта», - подчеркнул А. Ткачев.

По данным администрации, с помощью камер видеонаблюдения только в 2010 году было раскрыто 135 преступлений. Сейчас Кубань переходит ко второму этапу реализации программы - созданию высокоскоростных каналов связи между непосредственно камерами видеонаблюдения и центрами анализа и обработки данных.