А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Партия Тимошенко внесла тайные изменения в устав

Партия «Батькивщина» в ходе съезда внесла изменения в устав партии. Об этом сообщила сегодня пресс-служба партии.

В сообщении отмечается, что изменения внесены для предотвращения действий власти по недопущению региональных организаций Батькивщины к участию в предстоящих выборах депутатов местных советов.

«Решение о внесении изменений в устав было принято единогласно», - отмечается в сообщении. Устав партии «Батьківщина» с внесенными изменениями передан для регистрации в Министерство юстиции. При этом в сообщении не уточняется, о каких именно изменениях идет речь.

Ранее первый заместитель председателя парламентской фракции БЮТ Андрей Кожемякин сообщил, что сегодня партия «Батькивщина» проводит третий этап съезда в закрытом режиме. По его словам, съезд проходит в центральном партийном офисе Батькивщины. А.Кожемякин уточнил, что делегаты прибыли на съезд сразу с митинга против повышения жилищно-коммунальных тарифов, который состоялся сегодня утром под стенами Верховной Рады Украины.

МинПром