А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Этнофестиваль народов Севера прибудет в Краснодарский край

Межрегиональный танцевальный фестиваль «Манящие миры, Этническая Россия», объединяющий культуры коренных северных народов, пройдет в центре и на юге России. Он стартует в Москве сегодня, 9 августа, затем перекинется в Ростов-на-Дону и Краснодар, а завершится через полторы недели в Сочи.

Этнофестиваль проводится при поддержке Минрегионразвития уже в шестой раз и традиционно открывается в Международный день коренных народов мира. В России насчитывается около 300 тыс представителей коренных народностей, проживающих в основном на Крайнем Севере, в Сибири и на Дальнем Востоке.

Как обещают организаторы этношоу, с собой артисты привезут уникальные национальные костюмы и реквизит, созданные народными мастерами Чукотки и являющиеся подлинными произведениями прикладного искусства. Среди них одежда, изготовленная из шкуры северного оленя, украшенная мехом полярной лисы и бисерными розетками.