А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московские пожары отразились на Голливуде

Пожары в российской столице отразились на съемках фильма «Самый темный час» / «The Darkest Hour», продюсерами которого выступают Тимур Бекмамбетов и Том Якобсон, а производством занимаются компании Summit Entertainment и New Regency.

Это триллер о вторжении инопланетян, действие которого происходит в Москве. Соответственно, съемки ленты должны были проходить именно в этом городе. Однако в связи с форс-мажорными обстоятельствами съемочный период был отложен на две недели в надежде на стабилизацию природных условий.

Из-за смога снимать сцены в экстерьере оказалось невозможно. По заявлению представителя PR-отдела компании Summit Entertainment: «Во время производства любого фильма самое главное - это здоровье и безопасность актеров и членов съемочной группы. Потенциальная угроза здоровью из-за распространившихся пожаров вынудила нас приостановить съемки на две недели до улучшения обстановки». Тем не менее, планируется, что картина будет завершена в оговоренные ранее сроки.