А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "МЮ" пересмотрят систему выплаты премиальных

В рамках дальнейшего сокращения расходов, проводимого американскими владельцами «Манчестер Юнайтед» семьей Глейзеров, в клубе произойдет сокращение бонусных выплат игрокам команды.

Новая схема распространится на матчи премьер-лиги, Кубка Англии, Кубка лиги и Лиги чемпионов. По мнению руководства «МЮ», игроки в клубе получают очень хорошие деньги по своим контрактам, и снижение бонусных выплат на их финансовое благосостояние повлияет мало. Исполнительный директор клуба Дэвид Гилл уже известил игроков о предстоящих переменах и о том, что окончательные размеры бонусных выплат должны быть согласованы до старта нового сезона.



«Наши бонусы одни из самых высоких в Англии, однако клуб, как и весь футбол, столкнулся с новыми финансовыми реалиями, - приводит Sky Sports слова Гилла. - Мы также делаем основной акцент на то, чтобы такие игроки, как Неманья Видич и Уэйн Руни были связаны с командой долгосрочными контрактами на улучшенных условиях».