А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Брагине и Чечерске зафиксирована рекордная жара

Как сообщает БелаПАН, 4 августа в Брагине наблюдалась самая высокая за все лето в Гомельской области температура - плюс 37,9°С. Этот показатель также оказался максимальным за весь период наблюдений в райцентре, которые ведутся с 1944 года. Прежний температурный рекорд был зафиксирован в Брагине в 1946 году - 36,8°С.

Как сообщили в Гомельоблгидромете, температурный рекорд был побит вчера и в Чечерске, где столбик термометра поднялся до 36,8°С. Таким образом был побит рекорд 2008 года - 35,8°С.

Температура воздуха в Гомеле 4 августа составляла 36,9°С, что также стало рекордным показателем для этой даты.

Синоптики не исключают, что нынешний год станет рекордным по продолжительности жарких - свыше 25°С - дней. Как правило, в июле в среднем бывает 12 жарких дней. Температура в 30°С прежде фиксировалась примерно около шести дней в году. Но в текущем году в июле на некоторых метеостанциях области были зафиксированы от 13 до 19 дней с температурой плюс 30 и выше, т.е. по некоторым районам области норма жарких дней превышена в три раза.