А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Рубин" отказался продать в "Зенит" Ансальди

В «Зенит» из «Рубина» уже перешли Бухаров и Семак.

(Казань , 9 августа, «Татар-информ»). «Рубин» отказался рассматривать возможность перехода защитника Кристиана Ансальди в «Зенит».

На вчерашней пресс-конференции после матча 16-го тура российской премьер-лиги «Рубин» - «Томь», наставнику казанцев Курбану Бердыеву был задан вопрос: «Претендует ли "Зенит" на кого-то еще из игроков "Рубина"»?

«Претендует, но мы отказали. На кого? Нетрудно догадаться», - уклончиво отметил главный тренер казанской команды Курбан Бердыев. По информации «Советского Спорта» речь шла об аргентинском защитнике Кристиане Ансальди.

Напомним, что в летнее трансферное окно из «Рубина» в «Зенит» перешли форвард Александр Бухаров и полузащитник Сергей Семак.