А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петр Немов: "Мне везет на отскоки"

Полузащитник «Сатурна» Петр Немов, ставший автором победного гола в матче с «Сибирью» (1:0), ответил на вопросы пресс-службы клуба. По его словам, забить ему помогла чистая случайность.



- Тяжелая получилась игра. У новосибирцев хорошая команда, - сказал футболист. - Они цепко оборонялись, а дальние удары сибиряков были традиционно опасны. Однако мы владели преимуществом, создали больше моментов и выиграли, я считаю, заслуженно.



- Все решил ваш точный удар.



- Мяч ко мне отлетел, а я удачно по нему попал (улыбается).



- И все? Вы ведь похожий гол после углового забили «Крыльям Советов».



- Наверное, мне везет на такие отскоки. В подобной ситуации главное правильно подстроиться под мяч.



- До вашего гола у «Сатурна» хватало возможностей забить.



- У нас на самом деле так часто бывает. Для одного гола надо массу моментов создать. Такая мы команда (смеется).



- После перерыва в чемпионате «Сатурн» на подъеме.



- Я бы не стал говорить именно об этом отрезке. Работа постоянно шла в правильном направлении, и нынешний результат - оценка всей работы, а не какого-то этапа подготовки.