А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Данные о встрече военных летчиков с НЛО засекретил Черчилль

Уинстон Черчилль был уверен в существовании неопознанных летающих объектов (НЛО) и опасался их. Стремясь предотвратить «массовую панику», он даже дал указание по меньшей мере на 50 лет скрыть сведения о тесном сближении с одним из них самолета британских ВВС во время Второй мировой войны.

Об этом, как отметила вещательная корпорация Би-би-си, свидетельствуют только что рассекреченные Национальным архивом Великобритании документы.

Про доклад о необъяснимом воздушном инциденте и реакции на него тогдашнего премьера сообщил письмом в 1999 году ученый из Лестера (Англия). Он утверждал, что его дед работал в годы войны в личной охране главы кабинета и присутствовал на встрече с американским генералом Дуайтом Эйзенхауэром.

По его словам, тогда Черчилль потребовал этот отчет «немедленно засекретить, так как он может создать панику среди населения и разрушить веру в церковь». Речь, предположительно, шла о происшествии с одним из самолетов-разведчиков, который встретил некий НЛО, возвращаясь с задания в небе над Францией или Германией в конце войны.

По данным специалистов, Черчилль интересовался НЛО еще в 1912 году. И именно он стал первым, кто отвечал на вопросы по этой теме в британском парламенте, будучи еще первым лордом Адмиралтейства (военно-морской министр), когда речь шла о необычном явлении, наблюдавшемся у Ширнесса - портового города в английском графстве Кент.

Отношение к проблеме НЛО в Великобритании в тот период было настолько серьезным, что и после войны, в 1950-е годы, шефы разведведомств проводили посвященные ей заседания.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, министры еженедельно заказывали экспертам госбезопасности сводки о появлениях НЛО. Объединенный комитет разведывательных служб, который проводит брифинги для правительства по безопасности, обороне и международным вопросам, получал в те годы в среднем по 1 сообщению об НЛО в неделю.

Однако пик сообщений о подобной необъяснимой активности НЛО пришелся на 1996 год - время, когда огромной популярностью в Великобритании пользовался сериал «Секретные материалы».