А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Семак рассказал, почему он ушел из "Рубина"

В интервью на официальном сайте «Зенита» экс-капитан казанской команды признался, что в Петербург мечтал переехать давно

- Я принял приглашение от клуба и давно хотел поработать с Лучано Спаллетти , поиграть в замечательном городе, - рассказал он. - Приезжая на матчи в Питер, я мечтал остаться тут подольше, посмотреть на него. Я рад возможности, предоставившейся мне - что я могу жить и играть в этом городе.

По словам Сергея, основные задачи на текущий сезон - выиграть текущий чемпионат России и попасть в лигу Чемпионов.

- Я рад встречи с Сашей Бухаровым, с которым мы раньше играли за один клуб. Мы снова объединились. Я благодарен руководству «Рубина» и «Зенита» - они смогли договориться в самый кратчайший срок о моем переезде и поставили меня в неудобное положение в плане сбора вещей (смеется).

Напомним, что Семак перешел в «Зенит» в середине прошлой недели. За экс-капитана казанской команды руководство питерской команды заплатило 2 млн. евро.