А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доллар дешевеет, евро дорожает

Пара доллар/евро торгуется в понедельник около минимального уровня за три месяца на ожиданиях того, что Федеральная резервная система (ФРС) США на заседании во вторник может снизить ставку рефинансирования.

Стоимость американской валюты по состоянию на 09:15 московского времени составляла $1,3279 за 1 евро по сравнению с $1,3280 за 1 евро при закрытии рынка в пятницу. 6 августа курс доллара достигал $1,3334 за 1 евро - это минимальный уровень за три месяца.

Dollar Index, учитывающий колебания курса доллара относительно валют шести основных торговых партнеров США, в понедельник находится на уровне 80,38 по сравнению с отметкой 80,09 на конец прошлой недели на фоне ослабления ожиданий, что ФРС повысит базовую процентную ставку в этом году.

Котировки фьючерсов на уровень ставки ФРС показывают, что вероятность ее повышения до августа 2011 года оценивают в 28% по сравнению с 49% годом ранее.

За $1 сейчас дают 85,45 иены. В пятницу курс американской валюты опускался до уровня 85,02 иены за $1 - минимума с 27 ноября.