А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Намибия вложит миллиард долларов в алмазную отрасль

ПРЕТОРИЯ, 9 августа. Намибия намерена вложить около $1 млрд в развитие алмазной отрасли, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Как уточнили в намибийской алмазной компании NamDeb, всего планируется вложить $922 млн в расширение добычи драгоценных камней в период после 2020 года.

NamDeb - совместное предприятие, половина акций которого принадлежит правительству Намибии, а половина - компании De Beers. Лицензия De Beers на добычу алмазов в Намибии заканчивается в 2020 году, поэтому намерение инвестировать крупные суммы в алмазодобычу вселяет уверенность в продолжении работы СП, основного поставщика средств в казну Намибии.

Как напоминает ПРАЙМ-ТАСС, намибийский экспорт алмазов пока все еще восстанавливается после резкого сокращения в период мирового экономического кризиса. В 2008 году это привело к падению государственных доходов Намибии на 40% с 5,65 млрд намибийских долларов до 3,37 млрд намибийских долларов. За первые пять месяцев этого года добыча алмазов в Намибии увеличилась вдвое по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.