А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Безработные екатеринбуржцы стали рантье

Спрос на аренду жилья в Екатеринбурге последние за последние два года значительно снизился. Об этом заявил сегодня, 9 августа, в ходе пресс-конференции председатель совета Уральской палаты недвижимости Игорь Обухов.

По его словам, многие екатеринбуржцы, потерявшие работу во время кризиса, переехали жить к родственникам, а источником дохода сделали сдачу квартир в аренду. В результате чего предложение превысило спрос.

Средние цены на аренду квартир снизились по сравнению с 2008 годом примерно на 20%. Однокомнатная квартира эконом-класса в пятиэтажном доме со старой мебелью сейчас стоит около 12 тыс. рублей в месяц. Однокомнатная квартира премиум-класса площадью от 60 кв. метров в центральных районах с современной инфраструктурой и системой безопасности обходится квартиросъемщикам дороже - от 30 до 60 тыс. рублей в месяц.

Роста цен на аренду жилья в ближайшее время ожидать не стоит из-за высокой конкуренции среди собственников. Об этом заявил сегодня исполнительный директор УПН Рустем Галеев. Он добавил, что это связано в том числе и с тем, что расходы на оплату услуг ЖКХ, которые в последнее время увеличились, владельцы как правило возлагают на самих квартирантов.