А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Собственная инициатива. Глава Челябэнергосбыта финансирует ремонт школ и детских садов в городских поселках Челябинска

В преддверии нового учебного года руководитель ОАО «Челябэнергосбыт» Вячеслав Середкин начал серию визитов в образовательные учреждения Советского района и городских поселков. «В родной школе, в родном поселке должны быть созданы все условия для учебы, развития и воспитания ребят», - говорит Вячеслав Середкин.

В преддверии нового учебного года руководитель ОАО «Челябэнергосбыт» Вячеслав Середкин начал серию визитов в образовательные учреждения Советского района и городских поселков - АМЗ, Смолино, Федоровка, Новосинеглазово, станции Шершни, Мебельный, Маяковского, им. Некрасова.

В первую очередь, руководитель Челябэнергосбыта побывал в школе № 131 и детском саду № 461 в поселке Федоровка. Ремонтные работы там идут полным ходом. В этом году в федоровской школе на средства Вячеслава Середкина отремонтирован и оснащен новой мебелью кабинет биологии. Директор школы Наталья Панюшкина уверена, что их поселковой школе может позавидовать любая городская. В профильных классах (физики, биологии, русского языка) сделан не только евроремонт, но и осуществлена полная компьютеризация. В школе установлена локальная сеть, автоматизированы учительские рабочие места.

В детском саду № 461 («Теремок») заканчивается работа по обустройству спортивной площадки, где смогут упражняться маленькие спортсмены.

В беседе с педагогами Вячеслав Середкин выразил свою убежденность в том, дети с окраин особенно нуждаются в помощи. «Глубинка, как известно, богата талантами. Поэтому здесь - в родной школе, в родном поселке - должны быть созданы все условия для учебы, развития и воспитания ребят,» - объяснил свое внимание к поселковым школам Вячеслав Середкин.