А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловский губернатор прервал отпуск из-за сложной ситуации с пожарами в регионе

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин прервал отпуск. Сегодня, 9 августа, он проведет облет территории области на вертолете, а после - специальное совещание.

Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информполитики главы региона.

По данным на утро 9 августа, на Среднем Урале из 70 очагов возгорания 36 локализованы. Горят торфяники вблизи Екатеринбурга, из-за чего город окутан смогом. Из-за отсутствия дождей и сильного ветра усилился пожар в заповеднике «Денежкин камень». Огонь преодолел пределы минерализованной полосы, в границах которой его удавалось удерживать в последние две недели, и достиг площади более тысячи гектаров.

Как добавили в ДИПе, накануне вечером принято решение дополнительно направить из Чебаркуля тяжелую технику для создания новых заградительных полос в «Денежкином камне». Кроме того, по договоренности с министром по делам ГО и ЧС Сергеем Шойгу для тушения пожаров в Свердловскую область должна быть направлена авиатехника.