А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Умирзак Шукеев предложил провести по всем лесным хозяйствам РК тотальную проверку

Участившиеся в последнее время факты пожаров в лесных хозяйствах Казахстана первый вице-премьер РК Умирзак Шукеев в ходе селекторного совещания в Правительстве расценил как заранее спланированные действия недобросовестных людей. В связи с этим он предложил провести тотальную проверку лесных хозяйств Казахстана на готовность к пожароопасным сезонам.

«Согласно той информации, которая прозвучала сегодня, к примеру, в Восточно-Казахстанской области, произошло 50 пожаров, 25 гектаров сгорело. В Басаманском лесном хозяйстве - 5 пожаров и 1 900 гектаров сгорело. Это больше напоминает не пожар, а плановые мероприятия. У нас, что скрывать, такие факты уже имелись. Правильно, что увольняют виновников. Но нужно на этот вопрос взглянуть серьезнее. Тем более, что происходящим могут воспользоваться недобросовестные люди», - сказал У. Шукеев.

Кроме того, У. Шукеев предложил в каждом лесном хозяйстве назначить ответственные за пожарную безопасность районные акиматы и создать специальный штаб, куда из Астаны будут направляться для проверки представители МЧС, Минсельхоза, МВД, Минобороны.

«Нужно провести по всем лесным хозяйствам тотальную проверку на готовность к пожароопасным сезонам. В том числе проверить весь инвентарь, ГСМ, систему оповещения, вышки в лесах. Имеются ли они вообще? Многие из них, как вы знаете, не работают. Необходимо провести целенаправленную работу», - заключил У. Шукеев.