А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Избирком Кубани подвел итоги этапа регистрации на выборы 10.10.10

В Краснодаре прошло очередное заседание избирательной комиссии Краснодарского края. На нем подвели итоги жтапа регистрации кандидатов на выборы, которые пройдут 10 октября 2010 года.

В Краснодаре прошло очередное заседание избирательной комиссии Краснодарского края. На нем подвели итоги жтапа регистрации кандидатов на выборы, которые пройдут 10 октября 2010 года.

На 20 мест Совета Горячего Ключа будут претендовать 73 кандидата. Из них зарегистрированы: 14 кандидатов самовыдвиженцев, 18 представителей политической партии «Единая Россия», пять кандидатов от КПРФ, по два представителя от «Справедливой России» и ЛДПР. Отказано в регистрации 11 кандидатам. В городе сформировано четыре пятимандатных избирательных округа.

За пост главы Северского района будут бороться четыре зарегистрированных кандидата: двое самовыдвиженцев и по одному кандидату от «Единой России» и ЛДПР.

На дополнительных выборах депутата Совета Славянского района по Коржевскому одномандатному избирательному округу 13 зарегистрировано три кандидата: один от «Единой России» и два самовыдвиженца. сообщает пресс-служба избирательной комиссии Краснодарского края.

Как писала «Живая Кубань», 10 октября 2010 года пройдут досрочные выборы глав Каневского и Туапсинского районов, здесь выдвижение кандидатов продлится до 9 сентября.

В Каневском районе на место главы уже зарегистрировано два кандидата, выдвинутых в порядке самовыдвижения. А в ходе досрочных выборов главы Туапсинского района территориальную избирательную комиссию уведомили о своем выдвижении три кандидата: двое самовыдвиженцев и один - от политической партии «Патриоты России», пока зарегистрированных кандидатов нет.

Глав сельских поселений выберут жители Бейсугского сельского поселения Выселковского района, Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района, Маевского сельского поселения Славянского района, Протичкинского сельского поселения Красноармейского района, Петропавловского сельского поселения Курганинского района, Стародеревянковского сельского поселения Каневского района, Гришковского сельского поселения Калининского района, Родниковского сельского поселения Курганинского района, Дербентского сельского поселения Тимашевского района.

А за 42 места в городской думе Краснодара будут бороться 193 кандидата. Это 85 самовыдвиженцев, по 39 членов партий «Единая Россия» и КПРФ, 21 член ЛДПР и 9 - от «Справедливой России». Но только в 3 из 42 округов (Старокубанском 11, Тюляевском 17 и Лукьяненском 27) избирателям придется выбирать между кандидатами от всех четырех парламентских партий.