А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Камбодже гаишникам запретили прятаться за деревьями

ПНОМПЕНЬ, 7 сентября. Глава полиции столицы Камблджи запретил гаишникам прятаться за деревьями и столбами, подкарауливая в засаде нарушителей дорожного движения. Об этом сообщает «Новый регион» со ссылкой на The Phnom Penh Post.

«Дорожная полиция должна заботиться о безопасности на дорогах. Люди должны уважать вас и закон. Не надо прятаться за деревьями и столбами, а потом неожиданно выскакивать оттуда и останавливать водителей. Это опасно для вас и для всех окружающих» - обратился к дорожным полицейским Пномпеня шеф столичной полиции Туч Нарут.

Также шеф столичной полиции посоветовал своим подчиненным более взвешенно подходить к процедуре выписывания штрафа нарушителям: «Возможно, какой-то мотоциклист едет без шлема не потому что он преступник, а он только что приехал из дальней провинции и просто не знает правил. Нужно разъяснять правила, а не стараться только оштрафовать».

Напомним, ранее МВД России также запретило гаишникам прятаться за кустами и другими препятствиями. Такое решение министерство приняло после протеста Генпрокуратуры, нашедшей неточности во вступившем в силу 1 сентября 2009 года регламенте по контролю и надзору за соблюдением безопасности дорожного движения. Причиной протеста стало то, что укрытие за препятствиями противоречит закону «О противодействии коррупции», согласно которому деятельность органов власти должна быть открытой и публичной. Кроме того, действия инспекторов, прячущихся за кустами, направлена на выявление и устранение правонарушений, а не на их профилактику и предупреждение, что противоречит закону «О милиции», считают в прокуратуре.