А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тигипко: Украинцам нужно потерпеть 2-3 года

Украинцам нужно потерпеть 2-3 года для того, чтобы проводимые правительством реформы дали видимый для простого гражданина результат. Об этом заявил веце-премьер Сергей Тигипко в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV.

«Сегодня нет долгов. Это правительство подняло минимальную зарплату и пенсию. Только пришло, и сразу же подняло. Более полутора лет держали это (без изменений зарплат и пенсий - DELFI)», - сказал Тигипко.Остановился чиновник и на готовящемся Налоговом кодексе. Тигипко подчеркнул, что работа над документом «еще продолжается».

Отвечая на замечание нардепа Анатолия Гриценко о целесообразности введения так называемого «налогового спецназа», Тигипко заявил: «Это еще не утверждено (хотя принято в 1-ом чтении - DELFI). Это решение не увеличивает количество людей в самой налоговой. Просто идет перегруппировка. То, что создается имеет одну цель - создать подразделение, которое будет заниматься крупными плательщиками налогов, которые формируют 70% бюджета», - отметил Тигипко.

В свою очередь, во время своего выступления вице-премьер Борис Колесников заявил, что «никакого налогового спецназа не будет».