А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстан не будет ограничивать экспорт зерновых

Казахстан не намерен вводить ограничения на экспорт своего зерна даже в случае если урожай окажется ниже ожидаемого, заявил ответственный секретарь министерства сельского хозяйства Казахстана Евгений Аман.

«Даже если будет самый пессимистический сценарий по сбору урожая, то в любом случае у нас сохраняется возможность экспортировать зерно в достаточном объеме. Поэтому правительство пока никаких мер для ограничения не предпринимает», - отметил Аман, сообщает «Интерфакс».

В этой связи он предположил, что российская сторона «будет просить об ориентации казахстанского экспорта на российский рынок». «В любом случае, российский рынок без какой-либо ориентировки является для нас самым близким, самым понятным и логистически выстроенным. И без каких-либо указаний наши предприниматели будут поставлять зерно на российский рынок. Это несомненно», - подчеркнул Аман.