А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кучма и Омельченко празднуют 72-й день рождения

Сегодня Леонид Кучма и Александр Омельченко отметят свои дни рождения: и экс-президенту, и экс-мэру исполнилось по 72 года, сообщает газета «Сегодня».

По данным издания, Леонид Данилович отметит торжество на даче в Форосе. «Не знаю, ему она принадлежит или Виктору Пинчуку . Там четырехэтажная вилла с бассейном и где-то 50 соток земли», - рассказал «Сегодня» источник в руководстве Крыма.

Будут лишь ближайшие друзья и семья. Среди тех, кого можно отнести к друзьям Кучмы есть и артисты - к примеру, Таисия Повалий и Иво Бобул. Правда, как соообщил «Сегодня» муж Повалий Игорь Лихута, они не смогут поздравить президента лично - 10 августа у Повалий концерт в Запорожье: «Но мы обязательно поздравим его по телефону. Кучма - это же эпоха в жизни Украины!».

Свой 72 день рождения отметит с семьей и экс-мэр Киева. По информации издания, местом празднования Омельченко избрал депутатский санаторий «Дюльбер» в Мисхоре - это бывший дворец, построенный архитектором Ливадийского дворца для дяди Николая II, великого князя Петра Николаевича.