А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президиум правительства РФ обсудит помощь погорельцам и ситуацию с зерном

О мерах по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, помощи погорельцам и реализации зерна из федерального фонда сегодня будут говорить на президиуме правительства России.

Каждому пострадавшему от пожаров (ФОТО) планируется выплатить по 200 тысяч рублей компенсации плюс 3 миллиона рублей на строительство дома. В общей сложности из федерального бюджета будет выделено 5 миллиардов рублей. Но в случае необходимости эту сумму могут увеличить, сообщает теленакал «Россия 24».

Предлагается также наделить правительство дополнительными полномочиями по оказанию помощи пострадавшим от бедствий природного или техногенного характера.

Будет затронута и тема оснащения противопожарной службы. В частности, МЧС планирует закупить 8 самолётов Бе-200 в течение двух с половиной лет. Стоимость одного самолёта - около миллиарда рублей.

Что касается реализации фуражного зерна, то продавать его теперь будут по цене закупки без проведения торгов на бирже. Кроме того премьер Владимир Путин уже поручил выделить субсидии животноводам на покупку кормов. Ведь аномальная жара и засуха нанесла большой ущерб посевам зерновых. Общий объём федеральной поддержки сельхозпроизводителей составит 35 миллиардов рублей.

Ранее Владимир Путин заявил, что правительство вводит временный запрет на экспорт зерна. Запрет будет действовать с 15 августа по 1 декабря.