А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пирог: Очень бы хотел встретиться с Келли Павликом

Чемпион мира по боксу (WBO) из Геленджика Дмитрий Пирог заявил, что следующий бой хотел бы провести против американца Келли Павлика

«Я очень бы хотел встретиться с Келли Павликом и двумя руками за этот бой. В свое время, когда он был чемпионом мира в среднем весе, я ориентировался именно на него и задавал себе вопрос смогу ли я боксировать на таком же уровне, и как бы сложился наш с ним поединок», - отметил боксер.

«У этого боя, если он конечно состоится, будут свои сложности, так как Павлик вряд ли сможет уложиться в рамки среднего веса и скорее всего его штаб будет предлагать провести встречу в промежуточном весе. Однако меня это нисколько не смущает. В данный момент у меня прекрасная команда, отличный тренерский штаб и к тому времени, я думаю, что смогу стать сильнее, чем сейчас», - приводит слова Пирога Allboxing.Ru.

Как сообщали ЮГА.ру, промоутер Павлика заявил, что «поединок может состояться в любой день - в ноябре или декабре».