А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Госдума утвердила программу работы на сентябрь

МОСКВА, 7 сентября. На пленарном заседании Государственная дума утвердила примерную программу законопроектной работы в период осенней сессии 2010 года и календарь рассмотрения вопросов с 7 по 24 сентября.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе нижней палаты парламента, первый заместитель председателя Государственной думы Олег Морозов , представивший оба документа, отметил, что в примерную программу на осеннюю сессию включено 96 законопроектов. В их числе законопроекты о совершенствовании избирательного законодательства и судебной системы, создании инновационного центра «Сколково».

Не позднее 1 октября правительство должно внести в Государственную думу проекты федерального бюджета и внебюджетных фондов на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов.

В сентябре планируется рассмотреть 107 законопроектов и провести два «правительственных часа». 8 сентября депутаты ждут министра юстиции Александра Коновалова, а 22 сентября приглашен министр внутренних дел Рашид Нургалиев .