А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киев поторапливает Москву со снижением цены на газ

МОСКВА, 7 сентября. Киев будет добиваться пересмотра формулы расчета цены на российский газ. Украинская сторона ждет от Москвы положительных решений по этому вопросу в ближайшее время. Оно и понятно: на носу местные выборы на Украине, и электорат необходимо успокоить хорошей новостью о том, что второе, весеннее подорожание газа им не грозит.

«Мы действительно считаем эту цену несправедливой, а сегодня она уже и нерыночная», - заявил во вторник на пресс-конференции в Москве посол Украины в РФ Владимир Ельченко, пишет «Обозреватель». «Надеемся, что через некоторое время мы услышим хорошие новости для себя», - отметил он.

По его словам, в 2009 году, когда заключалось предыдущее соглашение, цены и на нефть, и на газ были другими. Сегодня же рыночная стоимость газа ниже, и украинская сторона также хотела бы платить меньше.

Кроме того, добавил посол, в Киеве надеются, что до конца года Украина и Россия подпишут декларацию о стратегическом партнерстве, проект которой Ельченко передал российской стороне. Он уточнил, что декларация не будет заменять собой большой российско-украинский договор, и призвана заполнить существующие пробелы. Теперь предстоит обсуждение на уровне МИДов и экспертов.

Власти Украины рассчитывают до конца этого года провести две встречи с президентом РФ: на 17 сентября запланирована встреча президентов на границе Брянской и Черниговской областей, которая затем переместится в Завидово, а в ноябре состоится заключительная в этом году встреча - заседание большой межгоскомиссии. 16 сентября в Москве пройдет заседание подкомитета по международному сотрудничеству на уровне министров иностранных дел, добавил посол, а 2 октября в Москву намечен визит премьер-министра Украины Николая Азарова .

Напомним, глава «Газпрома» Алексей Миллер пообещал, что после объединения компании с НАК «Нафтогаз» Россия будет поставлять газ украинцам по российским ценам. При этом до сих пор население России платило за отечественный газ больше, чем население Украины - за импортный. В то же время второе после августовского повышение цены на газ в полтора раза, которое планировалось с 1 апреля 2011 года, может и не состояться.