А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главы Казахстана и России обсудили проблемы Таможенного союза

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 7 сентября. КАЗИНФОРМ /Людмила Малько/ - В Усть-Каменогорске на пленарном заседании VII Форума межрегионального сотрудничества Республики Казахстан и Российской Федерации главы государств Нурсултан Назарбаев и Дмитрий Медведев обменялись мнениями по проблемам развития экономик своих стран в свете новых взаимоотношений в рамках Таможенного союза.

По мнению Дмитрия Медведева, «модернизация экономик - это текущая задача наших обеих стран. Заниматься переработкой сырья - это не наш путь».

В свою очередь Нурсултан Назарбаев выдвинул ряд инициатив, связанных с разрешением назревших проблем, тормозящих более динамичное развитие взаимоотношений между странами. В числе первых инициатив он назвал необходимость создания совместной защиты против техногенных катастроф и выработки реальных механизмов.

По мнению Президента РК, Казахстан и Россия не должны допустить аналогичных катастроф, произошедших в Мексиканском заливе. «Мы должны оградить Каспийский регион от подобных техногенных катастроф», - отметил Н. Назарбаев. По мнению Главы Казахстана, совместные инициативы по этой теме были бы более эффективны.

Следующие инициативы казахстанской стороны касались совместных проектов по водно-трансграничным путям (Урал - Иртыш), вопроса технического регулирования, транспортной логистики, ЖКХ.