А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К берегам сектора Газы отправляется "Мать всех флотилий"

ТЕЛЬ-АВИВ, 7 сентября. Флотилия, состоящая из более чем тридцати кораблей, намерена отправиться к берегам сектора Газы в следующем месяце. В заплыве, уже получившем название «Мать всех флотилий» примут участие различные европейские и американские организации «за права человека», сообщает Kursor.co.il.

По словам одного из организаторов «Матери всех флотилий», в заплыве примут участие активисты из Испании, Греции, Турции, Новой Зеландии, Великобритании, Франции, США, Швеции, арабских стран и даже из Израиля.

Особо отмечается, что одним из организаторов новой супер-флотилии является израильтянин Дрор Фейлер, с 1973 года проживающий в Швеции. Фейлер зарекомендовал себя маргинальным художником, автором картины, изображающей ХАМАСовскую террористку-самоубийцу в образе Снегурочки.

Цель акции все та же - протест против блокады Газы. Недавние подобные акции Израилю удавалось блокировать еще на стадии подготовки, и необходимости в морской операции не возникало. Удастся ли добиться того же и на этот раз - неизвестно, но позиция израильских властей неизменна: не дать прорвать морскую блокаду Газы, сообщает Isra.com.

Израильский МИД заявил, что ему известно о готовящейся акции и выразил сожаление, что в ней принимают участие израильские граждане.

Напомним, что 31 мая военно-морские силы Израиля задержали шесть судов так называемой «Флотилии свободы», которые везли гуманитарную помощь в сектор Газа, блокированный израильскими вооруженными силами. При этом морские пехотинцы застрелили 9 человек на флагмане флотилии - турецком судне Mavi Marmara. Власти Израиля заявляют, что военнослужащие открыли огонь в целях самообороны, так как на них напали, как только они поднялись на палубу корабля. Это подтверждается и видеоматериалами, на которых видно, что солдат бьют баграми и арматурой. Однако международное сообщество подозревает, что вина за произошедшее лежит на израильских военных.