А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китай построит в Минске для своего посольства новое здание

Новое здание посольства Китайской Народной Республики в Беларуси планируется построить на пересечении пр. Победителей и ул. Орловской в Минске, сообщает БЕЛТА.

По условиям соглашения, стороны предоставляют друг другу здания и земельные участки в долгосрочную аренду сроком на 70 лет и символической арендной платой 1 доллар в год.

Белорусская сторона получает в аренду земельный участок в Пекине площадью около 0,5 га, на котором в настоящее время размещено здание посольства, а китайская сторона - земельный участок площадью 1,5 га на пересечении пр. Победителей и ул. Орловской в Минске для строительства нового здания китайского посольства.

В настоящее время посольство Китая в Беларуси размещается в здании по ул. Берестянской, 22.