А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юревич: Я объявляю в Челябинской области время новых решений

«Результат ближайших лет должен быть только один. Наш регион уже не будет просто главным литейным цехом страны. Челябинская область станет местом с привлекательными для людей условиями жизни», - глава региона.

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич считает, что в регионе назрела необходимость в новых управленческих решениях. Такое заявление он сделал, выступая на Съезде совета глав муниципальных образований региона.

«Когда весной 2010 года президент страны и депутаты областного Законодательного Cобрания наделили меня полномочиями губернатора, я провозгласил преемственность основой политики нового регионального правительства. Но для меня была и остается очевидной необходимость в новых управленческих решениях. Причем не только на уровне отдельных территорий, но и в масштабах всего региона», - сказал Михаил Юревич.

По словам губернатора, до конца года он планирует посетить все городские округа и муниципальные районы. «Но могу уже сейчас назвать общую проблему. Наши люди, отдавая силы на рабочем месте, будь то в горячих цехах, в поле или на предприятиях сферы услуг, далеко не везде живут в условиях, которые соответствуют их вкладу в экономику области и страны», - сказал глава региона.

Он отметил, что в городах и деревнях «очень плохо с благоустройством, не везде у людей есть возможность отдохнуть, получить качественное медицинское обслуживание, улучшить жилищные условия».

«Такое, с позволения сказать, качество жизни мы видим в городах, не говоря уже о сельской местности. Там у людей нет ни нормальных дорог, ни уличного освещения, ни даже водопровода в доме», - сказал Юревич.

Он напомнил, что почти пять лет сам возглавлял муниципальное образование (с 2005 года был мэром Челябинска. - Прим. АН «Доступ») и не понаслышке знает о проблемах.

«Сегодня с этой трибуны я объявляю, что в Челябинской области настало время новых решений. Решений, основанных на сочетании опыта и новаторских идей. Результат ближайших лет должен быть только один. Наш регион уже не будет просто главным литейным цехом страны. Челябинская область станет местом с привлекательными для людей условиями жизни. В этом я как губернатор вижу залог процветания Южного Урала», - заключил губернатор Михаил Юревич.