А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сенаторы РК обсуждают создание Совета сотрудничества тюркоязычных государств

АСТАНА. 7 сентября. КАЗИНФОРМ /Муратбек Макулбеков/ - На заседании комитета по международным отношениям, обороне и безопасности Сената Парламента РК под председательством Куаныша Султанова обсуждался проект Закона «О ратификации Нахичеванского соглашения о создании Совета сотрудничества тюркоязычных государств».

«Соглашение подписано 3 октября 2009 года в городе Нахичевань, Азербайджанская Республика. Принимая во внимание общую этническую основу, близость языка и культуры, сотрудничество с тюркоязычными государствами является одним из важнейших направлений внешней политики Казахстана», - сказал ответственный секретарь Министерства иностранных дел РК Рапиль Жошибаев, представляя законопроект.

По его словам, соглашением предусмотрено создание постоянного секретариата в Стамбуле для мониторинга выполнения решений, принятых на Саммите. Секретариат будет финансироваться из отдельного бюджета, который будет образован в соответствии с отдельным соглашением. Соглашение вступит в силу после того, как будет ратифицировано тремя государствами. В настоящее время оно ратифицировано Турцией и Азербайджаном.

Р.Жошибаев отметил, что вопрос о ходе ратификации соглашения будет обсужден в ходе 10-го Саммита глав тюркоязычных государств, который состоится 16 сентября в Стамбуле.

После обсуждения члены комитета приняли решение внести законопроект на рассмотрение палаты с рекомендацией его принятия.