А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крайний: Отсутствие господдержки рыбаков - это миф

ВЛАДИВОСТОК, 7 сентября. Отсутствие господдержки рыбаков - это миф, компании сами редко обращаются за компенсациями и субсидиями. Как передает ПРАЙМ-ТАСС, об этом сегодня заявил глава Росрыболовства Андрей Крайний, выступая на пленарном заседании Пятого международного конгресса рыбаков.

По его словам, рыбопромышленники избегают обращаться за господдержкой, ссылаясь на бюрократические препоны. «Да, для получения дотаций и субсидий нужно собрать ряд документов. Однако в этом ничего особо сложного нет. Зря они боятся. Разве поставить именно синюю печать банка так сложно?» - отметил Крайний, подчеркнув, что из сотен российских компаний в прошлом году с просьбой о рефинансировании в Росрыболовство обратились всего 15 предприятий, и при этом 10 из них получили поддержку.

По мнению главы ведомства, такая же инертность со стороны рыбопромышленников отмечается и в решение других вопросов. «Почти на каждой конференции звучит просьба об обнулении ввозных пошлин на оборудование. Так мы уже давно эту просьбу "записали" и запросили список того самого оборудования. Вот только никто его до сих пор не подготовил», - указал Крайний.

С главой Росрыболовства согласен и губернатор Приморского края Сергей Дарькин . В своем докладе на конгрессе он отметил, что «рыбопромышленники должны адекватно реагировать на меры государственной поддержки, инвестировать и собственные средства в развитие своих рыбных предприятий».