А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мажилис обеспечил Казахстану сотрудничество с Японией

АСТАНА. 7 сентября. КАЗИНФОРМ /Муратбек Макулбеков/ - Благодаря помощи Мажилиса мы смогли за короткое время создать правовую базу для экономического сотрудничества между Японией и Казахстаном. Такое заявление сделал Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в Казахстане Сигео Нацуи в ходе встречи с председателем Мажилиса Парламента РК Уралом Мухамеджановым.

«Только благодаря вашей помощи я смог выполнить свою миссию как посол Японии в Казахстане. Особенно хотелось бы отметить, что за эти два года мы смогли подготовить правовую базу для укрепления экономических связей между нашими странами. В частности, мы добились избежания двойного налогообложения, в этом нам очень помог Мажилис», - сказал посол.

Он также отметил, что при содействии Мажилиса было ратифицировано важное соглашение о сотрудничестве в области использования атомной энергии.

В свою очередь, У.Мухамеджанов высоко оценил работу С.Нацуи в Казахстане, особенно в сфере укрепления экономических отношений, в том числе по взаимной защите инвестиций. Он пожелал послу, срок миссии которого в нашей стране завершается, дальнейших успехов на дипломатическом поприще.