А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В здании Госдумы убрали с прилавков медали с Путиным и Медведевым

Медали из драгоценных металлов с изображением Дмитрия Медведева и Владимира Путина, продававшиеся в киосках Госдумы в преддверии осенней сессии, убраны с прилавков.

Это произошло после того, как сначала в СМИ, а затем и в руководстве страны заинтересовались появлением в Госдуме подобных сувениров. «Мы поинтересовались, откуда появились эти медали, и выразили свое недоумение этим фактом», - сказал «Интерфаксу» пресс-секретарь председателя правительства Дмитрий Песков . По его словам, накануне первого пленарного заседания в Госдуме медали должны были снять с прилавков. В свою очередь в Кремле факт продажи в российском парламенте подобных сувениров оставили без комментариев.

Пятисантиметровые серебряные и позолоченные медали с изображением Дмитрия Медведева и Владимира Путина продавались в киоске на первом этаже Госдумы. Отлитые в серебре президент и премьер стоили по 14500 рублей.