А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожар в лесах Днепропетровской области потушили

Министерство по чрезвычайным ситуациям, Министерство обороны и формирования гражданской обороны ликвидировали пожар в Новомосковском районе Днепропетровской области на территории Государственного предприятия «Новомосковское военное лесничество» Минобороны.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МЧС.

К работам привлекались 855 человек, 88 единиц техники, в том числе от МЧС - 262 человека и 53 единицы техники, от Государственного комитета лесного хозяйства - 18 человек и 7 единиц техники, от Минобороны - 575 человека и 24 единицы техники.

Также привлекались 2 вертолета Ми-8 с водосливным устройством и пожарный самолет Ан-32П от МинЧС, авиационная разведка района пожара осуществлялась вертолетом Ми-8 Минобороны.

Из-за пожаров в Новомосковском военном лесничестве на протяжении 4-6 августа пострадало 550 гектаров леса.