А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев: Надо воссоздать советскую систему мелиорации

Россия и Казахстан должны наращивать реализацию совместных проектов.

За это высказался Дмитрий Медведев. Президент России со своим казахстанским коллегой в эти минуты принимает участие в заседании Форума межрегионального сотрудничества. Он проходит в Усть-Каменогорске.

Дмитрий Медведев поддержал Нурсултана Назарбаева в вопросе сотрудничества в сфере водоохраны. Российский лидер считает необходимым выработать совместные подходы в Центральной Азии, где есть дефицит воды, и в ряде российских южных регионов, которые пострадали в этом году от засухи.

Медведев констатировал, что «прежняя советская система мелиорации была разрушена» и ее надо воссоздать.