А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина предлагает РФ отказаться от Южного потока

Украина предлагает России отказаться от строительства газопровода Южный поток, а вместо этого модернизировать украинскую газотранспортную сеть.

Об этом заявил министр иностранных дел Украины Константин Грищенко .

«Мы обсуждаем вопросы, связанные с наилучшим использованием нашей газопроводной системы. Это кратчайший, наиболее эффективный путь доставки газа из России и Средней Азии в Европу, - сказал К.Грищенко, находящийся с визитом в Лондоне. - Мы считаем, что нет никакой необходимости в строительстве Южного потока. Это затратный, ненужный проект, который еще не поздно отменить».

Министр иностранных дел напомнил, что в прошлом «газовые войны» между Москвой и Киевом несколько раз приводили к перебоям в поставках газа в Европу. По словам К.Грищенко, Украине нужно убедить Россию в стабильности транзита в будущем и в том, что украинские газопроводы «будут модернизованы и смогут использоваться в течение многих лет как наиболее эффективный и надежный способ доставки российского газа в Европу». Но, добавил он, это «к сожалению, пока неочевидно для наших российских партнеров».

Напомним, премьер-министр Российской федерации Владимир Путин заявил, что газопровод Южный поток будет построен быстро. В частности, В.Путин обратил внимание на то, что Россия уже начала строительство газопровода Северный поток по дну Балтийского моря. «Вот в следующем году уже газ пойдет по этой трубе. Мы быстро все делаем. В конце следующего года, в ноябре, первый газ должен поступить потребителям в Германии», - сказал он.

Как известно, инициированный Газпромом проект Южный поток предполагает строительство газопровода протяженностью около 900 км по дну Черного моря из Новороссийска в болгарский порт Варна. По этой трубе, производительность морского участка которой составит 63 млрд куб. м в год, с 2015 года должно экспортироваться около 35% общего объема поставок российского газа в Европу, минуя территорию Украины.

В свою очередь представители украинского правительства ранее заявляли, что строительство Южного потока является необоснованной тратой средств. А Президент Украины Виктор Янукович предложил России отказаться от строительства обходного газопровода.