А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Меры по восстановлению лесов в Сочи признали неэффективными

Мероприятия по восстановлению лесопосадок, которые предложил Росприроднадзор при подготовке к Олимпиаде в Сочи, малоэффективны, считают в Счетной палате РФ.

Природоохранное законодательство пока не определило порядок контроля за их выполнением.

К такому выводу специалисты ведомства пришли после проверки использования средств, которые выделил федеральный бюджет на природоохранные мероприятия и мониторинг состояния окружающей среды перед Олимпиадой 2014 года.

Во время ревизии Счетная палата также выявила ряд нарушений природоохранного законодательства. На хозяйствующие субъекты наложили 227 штрафов на общую сумму 6 млн рублей, сообщает департамент информации ведомства.

Установлено, что Минприроды России не в полном объеме разработало нормативную правовую базу, которая должна регулировать вопросы выделения земельных участков под размещение станций наблюдательной сети Росгидромета.

Кроме того, еще не утверждены проекты по размещению отходов производства и потребления и краевая программа по их реализации.