А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Баку прибыли сопредседатели ОБСЕ

БАКУ, 7 сентября. В столицу Азербайджана прибыли все сопредседатели Минской группы ОБСЕ по урегулированию карабахского конфликта. Как передает 1news.az, Роберт Брадтке, Бернар Фасье и Игорь Попов намерены встретиться с руководством республики и принять участие в мониторинге на линии соприкосновения войск в зоне карабахского конфликта.

Ранее председатель ОБСЕ, глава МИД Казахстана Саудабаев заявил, что недавние нарушения соглашения о прекращении огня в зоне конфликта вызывают серьезную озабоченность.

«Любое нарушение соглашения о прекращении огня приведет к дестабилизации процесса переговоров в рамках Минской группы ОБСЕ, а также ограничивает возможности для более конструктивного диалога, - отметил он. - Усилия сопредседателей МГ ОБСЕ будут успешными только в случае, если все стороны конфликта проявят подлинную заинтересованность в достижении прогресса».

Вооруженное противостояние между Арменией и Азербайджаном из-за Нагорного Карабаха началось в 1991 году, когда в Нагорно-Карабахской автономной области (НКАО), входившей в Азербайжанскую ССР, был проведен референдум о статусе НКР.

Подавляющее большинство участников референдума высказались за независимость региона, однако референдум не был признан международным сообществом.

Армения поддержала республику, и в 1991 разгорелся военный конфликт, завершившийся в мае 1994 года подписанием договоренностей о переходе в режим прекращения огня и начале мирных переговоров под эгидой Минской группы ОБСЕ и при сопредседательстве России, Франции и США.