А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Перми назначен представителем РФ в Палате местных властей Совета Европы

Распоряжением Президента России Глава Перми Игорь Шубин назначен представителем Российской Федерации в Палате местных властей Конгресса местных и региональных властей Совета Европы. Об этом сегодня, 7 сентября, сообщили РИА «ФедералПресс» в городской администрации.

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 29 августа 2010 года утвержден состав делегации Российской Федерации для участия в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы (КМРВСЕ) в 2010 - 2012 годах. Глава Перми Игорь Шубин назначен представителем Российской Федерации в Палате местных властей КМРВСЕ.

Напомним, в 2008 году Игорь Шубин был впервые включен в состав российской делегации в качестве заместителя представителя РФ в Палате местных властей. За прошедшее время глава Перми принял участие в четырех заседаниях палаты.
В марте 2010 года Игорь Шубин участвовал в выборах Генерального секретаря Конгресса.

«Это большая ответственность - представлять свой город и свою страну на европейском уровне. Считаю, что работа в Конгрессе дает ценный опыт для развития институтов местного самоуправления, позволяет в раках диалога находить пути решения актуальных для всех нас задач», - считает мэр Перми.