А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуральских милиционеров накажут за волокиту "миллионного" дела

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Сыщиков южноуральского главка подвергнут дисциплинарным взысканиям за волокиту в расследовании дела о 24-миллионном хищении.

В управление Генпрокуратуры в УрФО на милиционеров пожаловался вице-президент одного из банков Москвы. В ходе проведенной проверки его доводы нашли подтверждение. Челябинская автофирма путем ряда махинаций на основании договора банковской гарантии похитила у финорганизации свыше 10 миллионов рублей. Еще один столичный банк, ставший жертвой аферистов, «угорел» на 14,5 миллиона рублей.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в УрФО, уголовное дело было возбуждено в июле 2009 года, однако следствие по нему фактически не проводилось. Начальству ГУВД области предписано устранить нарушения и привлечь виновных к дисциплинарной ответственности. Южноуральский прокурор в свою очередь накажет своих подчиненных за ненадлежащий надзор.