А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренер "Сибири": "Аполлон" нас побаивается

Новосибирская «Сибирь», финалист последнего розыгрыша Кубка России, проведет ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы против «Аполлона» на острове Кипр. Первая игра на поле российского клуба завершилась со счетом 1:0 в пользу сибиряков. Наставник «Сибири» Игорь Криушенко похвалил соперника за разведывательную работу.

Игорь Криушенко накануне ответной игры с «Аполлоном» рассказал о подготовке к предстоящему матчу: «Киприоты, похоже, нас побаиваются. Их наставник так прямо местной прессе и заявил: мол, боимся быстрых атак русской команды. В принципе прав он. Именно скорость - наше главное оружие».

Но, по словам главного тренера «Сибири», удивить киприотов трудно: «У них разведка работает - будь здоров. Все знают про нас. Медведеву косточку на запястье сломали. Мы хотели скрыть этот факт от всех, так нет - знают! Интересуются, уточняя диагноз».

Сам Криушенко признается, что тоже по-особому готовится к игре евротурнира: «Аравину и Бухрякову в Томске я дал отдохнуть, Чижека домой отпустил - к жене и новорожденному ребенку, Нагибина только на полчасика выпустил. Но ведь и тут люди с Кипра в курсе. Мол, варьируете состав?! Молодцы! Ставлю "пять" за любознательность».

Но, по словам тренера «Сибири», сдаваться заранее его команда не собирается: «Мы аргументы поищем. Главное - настроение у команды хорошее. Быстро отошли после обидного поражения в Томске. Для ребят выезд на Кипр - праздник. Мы не та команда, которая может кого-то испугаться. И уж себя - тем более».