А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цушко потратил на авиаперелеты 1,75 млн грн

Министерство экономики потратило на услуги по перевозке пассажиров авиационным транспортом 1,75 млн грн. Об этом «proUA» сообщили в министерстве экономики.

По результатам тендера 1 сентября министерство экономики подписало договор с Государственным авиационным предприятием «Украина» на предоставление услуг «по перевозке пассажиров авиационным транспортом, которые не зависят от расписания». Сумма оплаты за услуги составила 1 750 500 грн.

Напомним, в отношении экс-министра транспорта Николая Рудьковского в конце 2007 года было возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 191 УК («присвоение и растрата имущества в особо крупных размерах путем злоупотребления служебным положением»). Экс-министр подозревался в растрате 392, 9 тыс. грн государственных средств, которые пошли на оплату личного чартера в Париж .