А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович прорвался к трибуне Рады сквозь ряды митингующих

КИЕВ, 7 сентября. Депутаты Партии регионов не позволили оппозиции заблокировать выступление президента Украины Виктора Януковича в Верховной раде Украины. Об этом сообщаеет корреспондент «Росбалта» из украинского парламента.

Еще до начала утреннего заседания ВР под стенами парламента Блок Юлии Тимошенко провел митинг своих сторонников, которые потребовали от власти принять решение о введении моратория на повышение цен на газ и ЖКХ.

В это же время с другой стороны ВР аналогичный митинг проводили сторонники ПР. Милиция перекрыла при этом подъезды к зданию ВР, что создало многочисленные пробки на дорогах.

При этом депутаты фракции ПР заблокировали трибуну ВР, чтобы предотвратить аналогичные действия со стороны оппозиции. Депутаты БЮТ разложили на своих рабочих местах плакаты с надписями: «Стоп коммунальному и газовому беспределу», «На кладбище раньше, чем на пенсию».

После этого в сессионном зале появился президент Украины Виктор Янукович, который призвал депутатский корпус к объединению. «Для меня все депутаты равны - что оппозиция, что коалиция... Нам нужно работать сообща», - сказал он.

Янукович отметил, что главным заданием парламента станет «борьба с экономическим кризисом».

Также глава государства заверил, что «как никто заинтересован, чтобы местные выборы 31 октября прошли прозрачно и честно».

После этого спикер Рады Владимир Литвин открыл 7-ую сессию ВР.

Напомним, ранее Партия регионов заявила, что считает недопустимым введение моратория на повышение цен на газ, которого требует оппозиция.