А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров уверен, что Тимошенко загорала на Сардинии

Оппозиция начинает попытки дистабилизировать ситуацию в стране, предлагая Верховной Раде к рассмотрению «моратории и популистские решения». Об этом, выступая сегодня в парламенте, сказал премьер-министр Украины Николай Азаров.

Такое поведение недопустимо, поскольку, по словам главы правительства, «лидеры так называемой оппозиции еще не успели отряхнуть с себя песок дорогих курортов Сардинии», заявил Азаров.

Николай Азаров напомнил депутатам, что «вчерашняя власть оставила стране пустую казну». «Вчерашняя власть оставила пустую казну, страна не имела бюджета, МВФ прекратил сотрудничество с Украиной, мы получили невыгодный контракт по цене на газ», - перечислил основные проблемы премьер-министр.

В то же время, глава правительства подчеркнул, что экономика Украины постепенно возрождается, несмотря на все сложности. По его мнению, все дело в том, что «лицемерие, вранье и обман народа», которые практиковались предыдущей властью, были обречены на провал.