А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 200 кандидатов в депутаты Думы Краснодара зарегистрировал избирком

На выборах депутатов городской Думы Краснодара из 278 выдвинутых кандидатов на 42 депутатских места этап регистрации преодолели 195 претендентов

Около 200 депутатов будут бороться за места в городской Думе Краснодара, сообщили в пресс-службе краевой избирательной комиссии.

«На выборах депутатов городской Думы из 278 выдвинутых кандидатов на 42 депутатских места этап регистрации преодолели 195 претендентов», - уточнили в пресс-службе.

Среди зарегистрированных кандидатов 85 - самовыдвиженцы, по 39 кандидатов от политических партий «Единая Россия» и «КПРФ», 21 представитель партии «ЛДПР», 9 кандидатов от «Справедливой России». Среди выдвинутых представителей политических партий «Патриоты России» и «Яблоко» зарегистрированных кандидатов нет.

Для организации процесса голосования в столице Кубани было образовано 273 избирательных участка, сейчас идет процесс формирование участковых избирательных комиссий, он должен быть завершен не позднее 14 сентября.