А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проект закона об пассажирских перевозках внесен в облдуму

Проект закона «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Свердловской области» внесен на рассмотрение в нижнюю палату свердловского парламента. В области могут появится социально значимые маршруты, единый реестр маршрутов, а также субсидии из областной казны для перевозкчиков.

Об этом на сегодняшнем семинаре-совещании по организации пассажирских перевозок заявил министр транспорта Свердловской области Сергей Швиндт.

По его словам, данный законопроект имеет принципиальное значение для дальнейшего развития пассажирских перевозок на территории Свердловской области. По задумке разработчиков документ будет регулировать отношения перевозчиков и всех органов власти, в соответствии с ним на территории региона будет сформирована единая сеть маршрутов, и что принципиально важно - власти впервые признали существование социальнозначимых маршрутов - низкорентабельных или нерентабельных маршрутов, обеспечивающих транспортные потребности жителей удаленных территорий.

Также согласно проекту закона, перевозчики, осуществляющие в Свердловской области регулярные пассажирские межмуниципальные перевозки, смогут получить субсидии на развитие из областного бюджета. Правда, критерии и порядок отбора для предоставления им субсидий устанавливаются областным правительством.

Выступивший с подробным докладом о законопроекте замминистра транспорта Сергей Шавзис отметил, что уже сейчас в министерстве приступили к формированию реестра маршрутов. Правда, до сих пор 35 муниципальных образований не предоставили схемы передвижения междугородних рейсовых автобусов по своим территориям. Заместитель министра с возмущением отметил: «Мы подождем еще пол года. Закон примут, и тогда мы просто запретим межмуниципальные перевозки по территории этих муниципалитетов».