А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбург готовится впервые отметить Международный день левшей

В Екатеринбурге началась подготовка к открытию выставки самых ужасных предметов для левшей, которая приурочена к Международному дню левшей.
Как сообщил Накануне.RU организатор выставки Иван Колотовкин, ее открытие намечено на 13 августа.


Среди «самых ужасных предметов для левшей» будут представлены более 30 экспонатов.

«Посетители смогут узнать, как в разные времена относились к левшам и кто из "леворуких" был выдающимся политическим и общественным деятелями. Экскурсоводами на выставке выступят сами левши, которые на личном опыте смогут рассказать посетителям об экспонатах», - отметил Иван Колотовкин.

Он также добавил, что об «ужасных предметах», не предназначенных для левшей, могут рассказать сами левши и отправить свою историю на конкурс. Работы принимаются уже с сегодняшнего дня, 9 августа, по 12 августа. В работе можно также высказать свое мнение о том, как левая рука влияет на жизнь человека. Истории на конкурс принимаются по электронному адресу kiaek@mail.ru.

Как отмечают организаторы выставки, главная цель Международного дня левшей в Екатеринбурге - обратить внимание предпринимателей на то, что в городе очень трудно приобрести товары для тех, кто пишет левой рукой.